Choose your language

Contato

Gerência de Negócios
Rodrigo Afonso
rodrigo.afonso@nm-brasil.com.br
+55 11 3205-5006

Departamento de Marketing
Mariana Souza
mariana.souza@nm-brasil.com.br
+55 11 3205-5049

Tamires Santos
tamires.santos@nm-brasil.com.br
+55 11 3205-5040

Departamento Operacional
Michele Mori
michele.mori@nm-brasil.com.br
+55 11 3205 5053

Assessoria de Imprensa
Myrian Vallone - myrian.vallone@2pro.com.br
Carolina Mendes - carolina.mendes@2pro.com.br
Marina Maciel - marina.maciel@2pro.com.br
Caio Ramos - caio.ramos@2pro.com.br

Departamento de Inscrições
Doriane Barreto
doriane.barreto@nm-brasil.com.br
+55 11 3205-5042

Nathalie Baère
nathalie.baere@nm-brasil.com.br
+55 11 3205-5044



it-sa Brasil

Ponto de encontro ideal para profissionais de Tecnologia e Segurança da Informação .


Patrocinadores  





Apoio Institucional Apoio










5

1

1


Parceiros de mídia  







Transportadora Aérea Oficial